Акция Feldhaus Klinker скидки до 20%

Акция Feldhaus Klinker скидки до 20%

Акция Feldhaus Klinker скидки до 20%

09.12.2021
Уважаемые Клиенты!

Немецкий завод Feldhaus Klinker объявил ежегодную декабрьскую тотальную Распродажу клинкерного тротуарного кирпича, оставшегося на складах в России и Европе после окончания «высокого строительного сезона».

Грандиозные скидки до 20% распространяются на весь ассортимент тротуарного клинкера, в том числе брусчатки мозаики, во всех форматах!!!
  • В рамках проведения данной распродажи предусмотрено БЕСПЛАТНОЕ хранение Ваших оплаченных товаров вплоть до апреля 2022 года.
  • В зависимости от условий оплаты товара, возможны дополнительные скидки. Просьба уточнить у специалистов Кирпич Вокруг.

Тротуарный клинкер Feldhaus выпускается в двадцати двух выразительных цветах от светлого до антрацитового.
  • Толщина плитки – 40, 45 и 52 мм.
  • Форматы плитки – 118*240 мм и 100*200 мм.

Все цвета и форматы являются складской программой московского склада с неснижаемым остатком около 1000 м2 каждого цвета и формата.

Клинкерный тротуарный кирпич отличается низким водопоглащением, а следовательно колоссальной морозостойкостью (более 300 циклов). Отличительной особенностью тротуарного клинкера завода Feldhaus Klinker является высочайшее качество на основе традиций с 1857 года и колоссальная прочность на изгиб.

Например для толщины 40 мм согласно протокола испытаний прочность составляет 780 кг/см2, а для толщины 52 мм это 1380 кг/см2, что в разы выше других производителей!

В программе поставки мы также предлагаем материалы для правильной укладки брусчатки

Большой ассортимент товара на складах в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Иркутске, а также разумная программа развития партнерский взаимоотношений, будет убедительным аргументом в пользу выбора для Ваших объектов и клиентов настоящего немецкого клинкера и высочайшего качества с 1857 года!

Кирпич Вокруг работает для Вас семь дней в неделю!

Всего наилучшего!

Возврат к списку

Расчет стройматериалов